...по вопросам хендлинга, дрессировки, щенков ВЕО и БШО, звоните по тел.: 8 924 203 75 50
Добро Пожаловать!
...по вопросам хендлинга, дрессировки, щенков ВЕО и БШО, звоните по тел.: 8 924 203 75 50
Добро Пожаловать!
...по вопросам хендлинга, дрессировки, щенков ВЕО и БШО, звоните по тел.: 8 924 203 75 50
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
...по вопросам хендлинга, дрессировки, щенков ВЕО и БШО, звоните по тел.: 8 924 203 75 50

Авторский блог И. Бойко
 
ФорумГлавнаяПоследние изображенияРегистрацияВход
Меню
О нас
Наши восточники
Наши швейцарцы
Хендлинг
Дрессировка
Статьи
Видео
Фото

 

 В гости к Ярославе@

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ярослова@




Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-09-18

В гости к Ярославе@ Empty
СообщениеТема: В гости к Ярославе@   В гости к Ярославе@ EmptyЧт 18 Сен - 12:55

  • Помогу сделать аватарки (динамические, статичные, из вашего фото (рисунка), или из картинки взятой из Интернета).

    Помогу обработать фотографию для публикации на этом форуме (уменьшение фото, регулировка яркости и контраста, устранение красных глаз и др. эффекты фотошопа)

    Помогу разобраться с любыми техническими проблемами на форуме (проблемы с регистрацией, заполнением профиля, загрузкой фотографий, видео и др. файлов, восстановление пароля и т.д.)



Намастэ! Меня зовут Ольга. Работаю контент-менеджером. Живу в: г. Ярославль. Владелец двух тойтерьеров, Ляльки и её сынишки Ломтика. Несколько лет назад жила в г. Хабаровске, и Иришка Бойко (тогда ещё Сердюкова) учила мою Ляльку быть милой леди, а меня учила понимать лучше свою собаку (хоть и крошечную, а таки зверюшку). Так я познакомилась с огромным миром профессионального собаководства, с дрессировками, выставками. У Ляльки в Хабаровске был замечательный друг, это восточница Злата.
Так, что многие на этом форуме, мне очень близки, и дороги, скучаю безумно, и надеюсь посредством форума тусить с вами! Ириша Ляля передает вам пламенный Гав-Гав!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В гости к Ярославе@
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
...по вопросам хендлинга, дрессировки, щенков ВЕО и БШО, звоните по тел.: 8 924 203 75 50 :: Общий форум.-
Перейти: